женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Памятник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Памятник

Добавлено: 2019-01-05 15:09:30   Заголовок: Памятник
ValeriaZdibina
ValeriaZdibina
Регистрация: 01.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Добрый день. Скажите, какой памятник лучше ставить на могилу? Из мрамора или гранита? Какая разница между ними кроме цены?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 15:13:54
Oladyshka
Oladyshka
Регистрация: 02.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Разница в прочности насколько я понимаю и во внешнем виде. Я думаю, что если хотите чтобы памятник красиво выглядел и стоял достойно, то лучше брать гранитный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 15:32:01
Angelina Bulochnikova
Angelina Bulochnikova
Регистрация: 12.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый день. Скажите, какой памятник лучше ставить на могилу? Из мрамора или гранита? Какая разница между ними кроме цены?

Лучше гранитный, так как верно выше написали, он более долговечен и не требует особого ухода за собой в отличие от мраморного. Можете вот тут посмотреть памятники на могилу, имеются у них на сайте фото и цены Есть так же и статьи, в которых более подробно описано почему гранитные памятники лучше. Цены, если вы можете заметить не сильно высокие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-20 13:56:14
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый день. Скажите, какой памятник лучше ставить на могилу? Из мрамора или гранита? Какая разница между ними кроме цены?


Лично мы заказывали памятник из граниты, а вы можете проконсультироваться и посмотреть примеры работ у них Как по мне, то у них лучшие мастера, которые смогут выполнить любую вашу задумку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-13 18:28:31
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
У моей знакомой умерла тетка, она жила одна, а знакомая в этот момент находилась в командировке. Соседи милицию и скорую вызвали, а похоронами заниматься они бы и не стали. Знакомая связалась с этой ритуальной службой , они начали заниматься всеми организационными вопросами и за это время она как раз у пела вернуться. Так что все можно сделать на расстоянии. Вы посмотрите на сайте их координаты, свяжитесь и уточните все интересующие вас вопросы. От вас, по сути, нужна только оплата, но ее произвести можно откуда угодно. Или же можно договориться, чтобы тело в морге находилось несколько дней, если вы не успеваете на похороны. Все это решаемо, нужно только созвониться со службой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-26 12:53:59
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Девочки. кто недавно устанавливал памятник на могилу усопшим родственникам? Какой вариант памятника лучше выбрать? Похоронили тетку в Москве и сейчас с мамой никак не можем определиться какой же надгробный памятник выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-12 18:04:07
Афинская

Регистрация: 13.05.2017

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Основная разница, наверное, это долговечность памятника. Я, когда искала где и какой заказать памятник в Минске для бабушки, тоже думала сразу мраморный ставить. Но, почитала информацию в интернете, и поняла, что более практичным вариантов все-так остается гранит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-12 18:17:10
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
На счёт выбор памятника могу посоветовать обратиться сюда в компанию, с которой мы работали, когда нужно было установить памятник на могилу дедушки. Из плюсов хочется отметить, что здесь используют только качественные материалы, так что памятники получаются надёжными и долговечными. По поводу цены тоже получается оптимально.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,145
18+

Форум для женщин