женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Школа моделей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Школа моделей

Добавлено: 2019-01-06 10:31:17   Заголовок: Школа моделей
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Девочки, может у кого-то есть опыт обучения в школе моделей. Чему там учат? Расскажите? Мне дочка уже все уши прожужжала о том, что она хочет стать моделью. Думаю может и правда ее отдать на курсы, пусть учиться. Как вы считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-06 10:35:44
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Учат очень многому, правильному питанию, фотопозированию, в некоторых модельных школах даже есть программа актерского мастерства для учениц. Например вот сайт одной московской модельной школы . Там вы можете более подробно ознакомиться с программой обучения. И если вам территориально подходит, ваша дочь может там обучаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-06 10:38:30
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Ваша дочка сама в праве решать на кого ей учиться. Если ей нравится модельный бизнес, то пусть пробует, а что в этом такого. У моей знакомой дочка учиться в модельной школе. Девочка стала такая общительная, уверенная в себе, очень изменилась в лучшую сторону.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-06 10:41:44
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
А я бы не позволила своей кровинке учиться на модель, а потом еще и работать ею. Смотрела передачи о моделях, и о том чем они занимаются. Единицам везет, а остальные копейки получают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-27 13:57:07
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А почему бы и не попробовать, если девочке это нравится? Даже если она не станет профессиональной моделью, знания, полученные в такой школе, точно не будут для нее лишними, в этом абсолютно согласна с Радой. Дочке тоже предложили заниматься в школе моделей. Кроме занятий и мастер классов, там будут и профессиональные фотосъемки для журналов, тв. Нужно только портфолио сделать. Может посоветуете хорошего фотографа в Москве, которые делает модельные тесты? Мне пока больше всего понравились работы Андрея Покровского , но еще пока думаем

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин