женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оборудованию для учебных заведений Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Оборудованию для учебных заведений

Добавлено: 2019-01-07 02:05:06   Заголовок: Оборудованию для учебных заведений
Oligarh77
Oligarh77
Регистрация: 05.02.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Всем привет, я открываю свои курсы по английскому языку и мне нужно оборудование специальное, но где мне найти такую компанию, которая могла бы мне помочь с выбор оборудования и установки.Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-07 18:19:41
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Привет, я сам преподаватель и мне самому нужно было оборудование для моей профессии и я начал искать в интернете, но так и не нашел, мне посоветовал мой коллега пор работе вот этой сайт http://www.naukaplus.com/Я сразу же позвонил на горячую линию и мне там все подробно рассказали, цены там нормальные и они помогут тебе с выбором оборудования, так что заходи и делай заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 14:38:25
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Учебное оборудование - это материальные средства обучения, используемые в учебном процессе для формирования у учащихся знаний, умений и навыков, управления их познавательной деятельностью, общего развития и воспитания. Когда нам нужна была Smart доска, мы по совету обратились сюда вот . Так что стоит учесть в работе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,169
18+

Форум для женщин