женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите с докладом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Помогите с докладом

Добавлено: 2019-01-10 11:55:39   Заголовок: Помогите с докладом
Ксиша
Ксиша
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я в этом году поступила в университет, учусь заочно, сейчас вот сессия. Сегодня вот выяснила, что на понедельник мне нужно сделать доклад о деятельности современных общественных деятелей на примере любого какого-то конкретного. Причем необходимо дать анализ его деятельности. В голову вообще никто не приходит, в интернете полазила - никаких знакомых фамилий нет. Сориентируйте хотя бы, о ком писать, буду искать информацию, а потом уже анализировать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-10 12:03:34
Morangi
Morangi
Регистрация: 03.12.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я думаю, можно написать об артистах или звездах шоу-бизнеса - общественный деятелях. Практически все они участвуют в общественных проектах, занимаются благотворительностью, в общем, принимают активное участие в жизни общества. Просто определитесь с направлением.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-10 12:26:08
Elen
Elen
Регистрация: 04.12.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Все равно все эти общественные деятели мнимые, все для галочки и саморекламы, никто не болеет душой за это. Так что пишите о ком угодно, анализировать тут особо нечего. Единичные случаи, когда действительно знаменитые личности оказывают реальную помощь обществу или конкретным людям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-10 13:16:57
MariMari
MariMari
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Не согласна я с вами, все зависит от человека. Кто-то вообще не участвует в общественной жизни, другие знаменитости и бизнесмены делают это, например, для упрощения налогообложения, но есть и те, кто выполняет конкретные действия, предпринимает конкретные меры. Вячеслав Моше Кантор, например, активный борец с антисемитизмом и национализмом, которые проявляются и сейчас, причем его работа отражается и в так популярных сейчас социальных сетях - вот здесь можно найти более подробную информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-21 16:37:40
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Вот здесь биографию и социальные проекты одного известного человека можно прочесть. Мне кажется эта личность достойна не только доклада, но чего-то намного больше. За бескорыстную помощь тем, кому она действительно необходима. Он спас точно ни один десяток жизней и продолжает этим заниматься по сей день.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,173
18+

Форум для женщин