женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помощь деткам Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Помощь деткам

Добавлено: 2019-01-19 01:40:09   Заголовок: Помощь деткам
Rimma
Rimma
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
У нас в Казани есть компания, где можно по неплохим ценам заказывать детскую одежду оптом ссылка Появилась мысль скооперироваться с единомышленниками и помочь одному из наших детских домов. Как считаете, удачная ли это идея? Или всё-таки лучше будет оказать чисто финансовую поддержку, а там уже средства пойдут на то, что действительно необходимо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-19 01:43:02
Tatochka
Tatochka
Регистрация: 19.11.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
В принципе, идея заслуживает внимания и уважения. Но все же я бы как-то уточнила этот момент. Возможно, детки не так нуждаются именно в одежде, как в чем-нибудь другом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-19 01:51:18
Olala
Olala
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Ваши деньги, значит, Вам и решать, как именно их тратить. Если решили, что это будет одежда, значит, это будет одежда. Вообще, в таких случаях, мне кажется, нельзя требовать что-то конкретное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-19 01:54:02
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Ну как правило, одеждой и помогают. Я например, считаю, что деньги лучше в чистом виде вообще не передавать, так как они могут пойти совсем не по назначению.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,175
18+

Форум для женщин