женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Входные металлические двери! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Входные металлические двери!

Добавлено: 2019-01-20 14:25:59   Заголовок: Входные металлические двери!
driniker
driniker
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Мне от бабушки в Москве досталась квартира и сейчас я там сделала ремонт и нужно установить новые металлические входные двери,где можно их приобрести подскажите ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-20 18:16:35
rofomax
rofomax
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Если конечно ставить себе металлические современные то конечно их не советую потому что они не прочные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 00:25:56
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Обычные металлические двери варить это уже как по мне в прошлом да и смотрятся они довольно плохо,себе заказывал отличные двери в этой компании https://doks.su/ сейчас полностью доволен тем как мне все сделали да и по времени заняло все не много времени,они же сами и установили их.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-09 19:58:48
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
В строительных гипермаркетах можете варианты поглядеть . Там всегда что-то интересное можно найти

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-09 21:13:18
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Я себе прошлым летом поменяла в загородном доме входные двери . Долго не думала так как заранее еще присмотрела стальные двери Герда тут gerdadoors.ru . Подпишись в ВК: https://vk.com/gerdadoors , чтобы обо всех акциях и скидках на двери этого бренда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-09 22:41:44
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
в принципе они и не дорого и при этом красиво смотрятся, в общем мне понравились

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-10 17:19:57
Светлана Егорова
Светлана Егорова
Регистрация: 21.02.2020

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Будьте осторожны! Я видела ролик в интернете, в котором показывали двери, сделанные чуть ли не из фольги! Мужик их руками порвал! В полном смысле слова! Надо брать отечественные. Смотрите на https://sravni.ua/catalog3978.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-30 17:10:42
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Цитата:
друзья, а кто подскажет по покупке технических дверей?

Служебные помещения практически всегда и везде скрыты от всеобщего обозрения и в основном там хранится что-то такое, что должно быть защищено. Поэтому в основном все на эти помещения устанавливают специальные технические двери, которые считаются одними из самых надежных, так как они изготавливаются так, чтобы не только было сложно проникнуть в помещение, но и оно было защищено от огня в случае пожара. Если говорить о Москве, то вот эта компания выпускает как раз данный вид дверей. Они на рынке не так уж и давно, но уже успели заработать хорошую репутацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 18:09:59
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Нужны металлические входные двери для дома - где лучше заказать такие двери в Алматы и почему?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 19:02:10
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Нужны металлические входные двери для дома - где лучше заказать такие двери в Алматы и почему?

Если нужны действительно надёжные и качественные входные двери, то в Алматы есть проверенная компания "Метако" - они изготавливают входные двери, стальные, обшитые шпоном или корабельной фанерой снаружи. И красиво, и надёжная защита от взлома. Кроме того, что у них большой выбор дверей, можно заказать дверь любого дизайна. Мы заказывали у них дверь три года назад, до сих пор очень довольны качеством! Выбрали дверь элит класса с цилиндрическим замком kale, отбойником из латуни и красивой внешней и внутренней отделкой декоративными панелями. Если интересно, на их сайте https://metako.kz/ можете посмотреть каталог входных дверей от "Метако" или связаться с менеджером розничного отдела для детальной консультации.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,156
18+

Форум для женщин