женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Канализация на даче Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Канализация на даче

Добавлено: 2019-01-21 16:32:07   Заголовок: Канализация на даче
malinka
malinka
Регистрация: 11.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Кто может подсказать по поводу канализации, девочки? Спасайте. Может быть, фирму кто знает нормальную, чтобы заказать у них с установкой? Дача в Московской области, весной надо канализацию делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 21:10:36
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Я могу помочь. Сама в этом не очень разбираюсь, но муж разбирается и мы в прошлом году вот такой септик себе поставили Называется Топас. Проблем с ним нет никаких. И фирма эта очень хорошая, специалисты видно, что грамотные. Я присутствовала при установке. Да и муж тоже хорошо отзывался.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-13 13:09:24
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Я тоже некоторое время занималась поисками специалистов, которые нам обустроят канализацию на даче, пока выбирала подходящую компанию, муж принял решение, что обустроит её самостоятельно, в итоге у него всё довольно быстро получилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-13 13:13:12
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Мы уже два года пользуемся ливневой канализацией на даче, муж практически все работы проделал самостоятельно, самая большая сложность была в том, чтобы рассчитать длину труб, количество фитингов, число водосборников и количество смотровых колодцев.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-13 13:19:27
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
Я думаю, что вам стоит подумать над тем, чтобы самостоятельно обустроить канализационную систему на даче, например ливневая система считается самой простой, она монтируется не глубоко, поэтому объём земляных работ будет минимальный. Основная задача - это сделать правильные расчёты и приобрести полиэтиленовые трубы для канализации

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-18 10:28:45
selena
selena
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
При обустройстве канализации, встал вопрос, какую лучше выбрать: Топаз или Локос? Хотелось такую, что бы в дальнейшем было по меньше хлопот, короче говоря, сами могли обслуживать. И вот после долгих консультаций с менеджером Андреем, остановили свой выбор на ЛОКОС http://lokos-ltd.ru/content/pochemu-lokos/. Устанавливал нам всю систему, монтажник Игорь, объяснил как пользоваться и как самим проводить периодические профилактические работы. Ну а на счёт ремонта, так в нём вообще нет ни какой не обходимости. По простой причине: там ни чего не ломается.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин