женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / есть телескопический приклад для сайги? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

есть телескопический приклад для сайги?

Добавлено: 2019-01-24 21:40:43   Заголовок: есть телескопический приклад для сайги?
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
У кого есть телескопический приклад для сайги? Мне просто нужно купить отцу. Вообще, хотел заменить ему оружие, но он привык пользоваться именно сайгой, так сказать отечественный товар. Я вообще не представляю, где будет лучше купить, чтобы без обманов и все как положено. Напишите вы что-то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 19:53:36
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Телескопический приклад для сайги покупал тут Взял мощный и навороченный. Не обошелся без консультации, которую грамотно предоставили. У меня был выбор между этим и другим, все же остановился на данном варианте. Пришел он мне по почте, комплектация была такая, как и указана на сайте. Остался доволен покупкой, все подошло.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин