женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Итальянский язык. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Итальянский язык.

Добавлено: 2019-01-28 18:10:34   Заголовок: Итальянский язык.
Fiesta
Fiesta
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Делюсь со всеми своей радостью. Мне предложили очень хорошую работу в Италии. Я даже не верю, что это происходит со мной. Наконец мечты становятся реальностью. Правда есть одна существенная проблема. Я почти не знаю итальянский язык. Что посоветуете предпринять? Хочу посоветоваться. Как вы думаете, можно ли быстро выучить итальянский по скайпу ? Или есть другие, более надежные варианты? Честно, я растерялась. Есть идеи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 18:58:58
Martin
Martin
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Примите мои поздравления! Не каждый день получаешь такое предложение. Так вот, по мне, что угодно, только не самоучитель. Все таки нужен наставник, так проще усваивать информацию. Например я, изучал английский язык в группе, из пяти человек. Мне понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 19:43:23
Buntarka
Buntarka
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Ну в принципе не плохой вариант. Хотя я бы наверное просто наняла репетитора. Может я консерватор, но мне так было бы удобнее. Это зависит только от человека.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 20:08:35
Kaleriya
Kaleriya
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Я к языкам, вообще не имею способностей. Хотя если бы могла выбирать, как учить, предпочла бы свободный график. Не люблю подстраиваться. И заниматься не больше двух часов в день. У вас есть хороший стимул, все получится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 16:36:31
Allinka

Регистрация: 11.02.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Отличная возможность поработать в Италии, примите мои поздравления! Я думаю, хорошим вариантом для вас будет изучать итальянский по скайпу, тут http://www.italiano-land.ru/skype-uroki отличная программа обучения, есть репетитор и учебная литература, а еще очень удобный интерфейс. Изучайте итальянский не выходя из дома!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 18:58:31
OliaMon
OliaMon
Регистрация: 17.10.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
у меня тетя 10 лет живет в Италии, очень красиво разговаривает, мне нравится итальянский язык такой звонкий и разнообразный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-19 21:17:56
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Лучше всего, конечно, изучать язык в стране носителя. У меня подруга пошла на курсы итальянского в Италии , там же нашла потом легко работу и успешно вышла замуж. Она очень быстро научилась говорить, хотя раньше и двух слов не могла связать. Думаю, тут сильная заслуга преподавателей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин