женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите, нужен гинеколог(Москва), замучилась лечится! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Помогите, нужен гинеколог(Москва), замучилась лечится!

Добавлено: 2016-09-07 10:20:35   Заголовок: Помогите, нужен гинеколог(Москва), замучилась лечится!
katuska
katuska
Регистрация: 07.09.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Раньше была у меня хорошая знакомая врач, но она уехала из Москвы, а замену ей найти не могу. Пробовала ходить наугад, но только хуже становится! Подскажите врача, сил больше нет!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-07 10:28:30
Tatjana Wolkowa
Tatjana Wolkowa
Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
175725118.gif
Вот у меня подруга с циститом мучилась год, сначала в свою поликлинику, там даже цистоскопию делать не стала врач, по анализам назначила кучу антибиотиков, потом пошла к другому врачу, причем с деньгами у нее туго, поэтому пошла в районную поликлинику, ну целый год цистит, это сдуреть можно, потом отвели ее по знакомству в какой-то институт, сделали цистоскопию, промыли и все нормализовалось. Считала она деньги, считала, но пришлось потратиться. Не все в Москве выбрасывают деньги просто так. Я и мои знакомые ходим, только, к специалистам по "сарафанному радио" или по знакомству

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-07 10:33:38
Lana Stashevskaya
Lana Stashevskaya
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Поменяла много врачей, тоже искала "своего". проблема та же - молочница. чем только не лечили.
в результате вылечила. На этом форуме прочитала http://otzyivyi-o-akusherah.ru/ отзывы и нашла своего врача.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-31 14:44:02
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
А мне помощь нужна в следующем, как вы считаете стоит ли обратиться к суррмаме , если выход только либо такой, либо усыновление?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-01 15:56:00
Лизавета

Регистрация: 01.02.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
а вы не рассматривали лечение без гинеколога? Я вот лечилась от молчници сначала как врач прописала - Канестеном , а потом вагинормом восстанавливать флору в течение 4 месяцев. И в конце концов результат анализов – кандидоз… отчаяние и все… И врач тут ни при чем, лечение правильное. В конце концов я все таки вылечилась - прибором Биомедис м без единой таблетки. Биорезонанс это новое направление в медицине, которое пока не очень известно, да и не выгодно это – один прибор лечит кучу болезней без лекарств.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-15 05:21:01
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Раньше была у меня хорошая знакомая врач, но она уехала, а замену ей найти не могу. Пробовала ходить наугад, но только хуже становится! Подскажите врача, сил больше нет!


Вам надо пройти самое полное обследование и тогда станет ясно, что у вас за проблема. По женски многое может быть, у меня вот с месячными были проблемы, шли вообще как попало, то вообще не шли и беременность сама сразу исключила, так как таблетки пью противозачаточные. На приеме уже когда пошла к врачу в клинику где есть гинекология стало известно, что таблетки то пить мне как раз противопоказано и надо было просто перейти на другие препараты. Обратитесь в клинику, хорошие специалисты тут есть и сама клиника чистенькая, уютная. Спектр их услуг широкий и тут вам обязательно помогут.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин