женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сеть ресторанов японской кухни Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сеть ресторанов японской кухни

Добавлено: 2016-09-08 10:51:26   Заголовок: Сеть ресторанов японской кухни
tanyatet
tanyatet
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какая сеть ресторанов японской кухни в России считается самой популярной и востребованной? Я вот совсем недавно была в Казани, посетила там отличный суши-бар «Киото-суши» (www.kyoto-sushi.ru). Здесь готовят невероятно вкусные роллы. Я уже побывала в довольно большом количестве ресторанов японской кухни в разных городах России, но столь вкусно приготовленных блюд как в «Киото-суши» не встречала. Меня интересует такой вопрос, в каких городах есть еще заведения этой сети?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-19 23:35:58
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Мне нравится этот ресторан, я очень часто заказываю доставку японкой лапши у них.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-09 20:20:05
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Наша семья банкет в Киеве вот здесь оценила - . Зал Петриковка в этом ресторане - идеально подходит для празднования мероприятий с большим количеством приглашенных гостей. Интерьер там очень красивый, с элементами петриковской росписи.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин