женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Производство пакетов в Украине Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Производство пакетов в Украине

Добавлено: 2019-02-01 20:59:33   Заголовок: Производство пакетов в Украине
танюша28

Регистрация: 11.01.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Здравствуйте. Есть свой бизнес занимаемся удобрения .это прибыльно .Для узнаваемости своего бренда и качественной упаковке ,заказываем пакеты с замком zip-lock в компании Полимер синтез https://www.polymer-syntez.com/catalog/ . Производство пакетов в Украине в этой компании на высшем уровне качество и цена без нареканий. Рекомендую обратить внимание на эту компанию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-25 13:47:17
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
У меня к вам вопрос, как к будущему коллеге. Где вы брали необходимые документы для регистрации удобрений? Мы сейчас тоже планируем реализовывать свои удобрения и столкнулись с этой проблемой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-25 14:14:35
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Насколько я знаю, процесс этот очень трудоемкий, так что справиться с ним могут только большие профессионалы. Удачи в поисках!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 11:15:52
Valeriy
Valeriy
Регистрация: 25.08.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
У меня родители фермеры со стажем и тоже решили начать производство удобрений. Так вот помощь в регистрации пестицидов им оказала компания Экспертный центр. Их сотрудники без проблем, качественно, быстро и в соответствии установленному порядку подготовили весь пакет документов. Здесь вы можете проконсультироваться и оставить заявку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин