женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как лучше уложить ламинат? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как лучше уложить ламинат?

Добавлено: 2019-02-10 16:22:51   Заголовок: Как лучше уложить ламинат?
Madina
Madina
Регистрация: 11.04.2017

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Вопрос знающим: как грамотно уложить ламинат - вдоль или поперек комнаты? Комната длинная, поэтому хотелось бы ее немного расширить за счет поперечной укладки, но, с другой стороны, тогда есть риск, что будут видны стыки грустный Как тут быть? Ламинат самый простой, замковой сборки, полотна довольно большие с древесной фактурой, как доски в распиле

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 13:39:51
jkare
jkare
Регистрация: 14.12.2015

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Желательно параллельно окну и входной двери, не знаю у вас это вдоль или поперек. Все завивсит от освещенности комнаты. Советую до начала укладки открыть одну пачку и самостоятельно примерить доски, не фиксируя их, при разной освещенности помещения, т.е. при дневном свете и при электрическом. Найти укладчиков ламината можно на

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-02 14:58:51
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
мы сами не укладывали, лично я вообще толк в этом не знаю. к тому же пол нужно было чуток выровнять) мы ламинат на сайте skill-spb, и специалисты из этой же компании приехали, монтаж провели на высоком качественном уровне) так надежнее все же

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,279
18+

Форум для женщин