женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Укладка плитки разного цвета Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Укладка плитки разного цвета

Добавлено: 2019-02-10 16:30:00   Заголовок: Укладка плитки разного цвета
DOlianna
DOlianna
Регистрация: 26.12.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Девочки, ситуация следующая.
Есть два вида плитки из одной коллекции - однотонная и с рисунком. Рисунок - бледный, нарисованный на фоне цвета вот этой однотонной плитки. Если взять только цветные - будет пестро. Если только однотонные - скучно.
Возникла мысль их скомбинировать, в калейдоскопическом порядке. Но это тоже не так просто, надо продумать. Может, кто-то так делал или видел в инете схему? Мне давно когда-то попадалась примерная схема такой комбинации, но не могу найти ( И если есть контакты хорошего плиточника (г. Львов) поделитесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 13:40:44
jkare
jkare
Регистрация: 14.12.2015

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Плиточник сам Вам разложит в хаотичном порядке. У меня вообще вся стена из плиток 6 или 7 видов, мастер делал на своё усмотрение. Нашла его на

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 14:01:09
Юлия23

Регистрация: 20.05.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Плиточника у Львові можете замовити тут Дуже якісно покладуть вам плитку і все порадять.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,152
18+

Форум для женщин