женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ставки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ставки

Добавлено: 2019-02-13 20:32:54   Заголовок: Ставки
zatkanina
zatkanina
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Привет)
Скажите, если вы можете делиться такой сокровенной информацией, где ставите на спорт?
Меня вот интересует давно этот вопрос. Нашла даже список официальных контор на . Ваша там есть?)
Какая именно?)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-30 16:00:20
potap84

Регистрация: 30.09.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Цитата:
Скажите, если вы можете делиться такой сокровенной информацией, где ставите на спорт?

Привет. В России 2-3 бука нормальных и да, уже не те времена, правила ужесточились у всех контор. Я ставлю на спорт и играю только на мелбет зеркало. Кстати, верификация не такая лютая на Мелбет, как например у других. Пробовал как-то другую контор, так там у меня и выписку банка просили зачем-то, и чуть ли не "выписку выписки из роддома" улыбка поэтому проверка Мелбета еще фигней покажется после других. Да, лояльность к клиентам у этого букмекера очень хорошая, всегда служба поддержки на все ответит. В общем играйте там, лучше, чем они я букмекеров не знаю.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,16
18+

Форум для женщин