женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Перевозка животных без сопровождения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Перевозка животных без сопровождения

Добавлено: 2019-02-18 14:34:32   Заголовок: Перевозка животных без сопровождения
Dina
Dina
Регистрация: 17.02.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Ребят, кто перевозил своих любимых питомцев из одного города в другой? Я оставила свою собачку с мамой в Питере, сама нахожусь в Краснодаре. Маме тяжело ухаживать за песиком, я приеду в Питер только через год. Есть ли вариант перевозки животных без сопровождения? Куда обратиться? Сколько это примерно стоит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-18 14:40:13
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Любые авиакомпании перевозят животных, только скорее всего без сопровождения не примут. Это же ответственность. На сайте желаемой авиакомпании должна быть вся информация.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-18 14:51:55
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Если у собаки есть паспорт и прививки, а также желательно заключение от ветеринара, то проблем перевозки самолетом не должно возникнуть. Насчёт железнодорожного транспорта не знаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-18 16:02:54
Lina
Lina
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Авиакомпании не будут перевозить животных без хозяина. Нужно отправлять через посредника, работающего с авиакомпаниями. Я изучаю этот вопрос на будущее. У нас планируется переезд, но своих питомцев сразу не получается забрать. Если будет время посмотрите на этом сайте Может это то, что вы ищите.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин