женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ремонт рефрижераторов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

ремонт рефрижераторов

Добавлено: 2019-02-20 19:07:08   Заголовок: ремонт рефрижераторов
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
У меня на авторефрижераторе недавно сломался компрессор, его нужно было заменить. Самому это делать не было времени, да и не умею я) Поэтому я нашел компанию, которая делает ремонт холодильных установок на авто. решил к ним обратиться, чтобы заменили компрессор. Сделали очень быстро, буквально за день. И обошлось недорого, так что если нужно будет починить авторефрижератор, можете смело обращаться к ним, компания проверенная. Кстати, они еще и гарантию на ремонт дают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-08 20:55:39
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Спасибо за наводку. У нас тоже была беда с рефом, но мы решили ремонт не делать и просто продали его на Олхе. Посчитали, что его обслуживание дороже, чем если взять в аренду. Тут аренда рефконтейнера недорогая, так что мы теперь даже не заморачиваемся.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин