женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / тюль Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

тюль

Добавлено: 2019-02-21 12:37:33   Заголовок: тюль
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А что у вас в гостиной висит, тюль или штора? Лично у меня раньше висела штора, но я решил повесить тюль. Просто был недавно у знакомой, так у нее висела разноцветная тюль, мне очень понравилось как смотрится, тоже себе такую захотел повесить. Нашел интернет магазин, в котором можно купить тюль. У них как раз есть разноцветные, не раздумывая заказ. Очень доволен покупкой, стоят недорого, а смотрятся шикарно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-11 15:41:22
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Может кто подскажет, где можно приобрести тюль сетку оптом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-13 10:00:28
qwer163

Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать вот этот магазин https://www.algo-textile.ru/catalog/r172-page1.html, сотрудничаем с этой компанией долгое время, у нас своя торговая точка занавесок и тюли, качество отличное, цена приемлемая и доставка не заставляет себя ждать, так что рекомендую именно этот магазин.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,169
18+

Форум для женщин