женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Похудение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Похудение

Добавлено: 2019-02-21 15:31:50   Заголовок: Похудение
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Привет. Давайте устроим тут мотиваторов для похудения, меня уже и косплейщицы почти без белья перестали удерживать, равнялась дико на них, но с приходом праздников я пустилась в гастрономическое путешествие, думаете, не поправилась? Ага, еще как( Спасайте фигуру мою(.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-22 11:17:35
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
В пример юрист Андрей Воронин с диеталогикой, как снизить вес выше 100 килограмм. Этот мужчина, страдавший перееданием, меня и мотивирует успешно, потому что придумал, как победить это жевание неуёмное в пустую, и я, следуя его рекомендациям, тоже сдерживаюсь, пока для меня это так считается, сдерживание, и готовлю вообще фотоблог со своими результатами по его диетологике, как женщина по мужскому методу может похудеть, причем когда мужчина не был диетологом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин