женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / гражданский кодекс Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

гражданский кодекс

Добавлено: 2019-02-24 18:51:47   Заголовок: гражданский кодекс
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А вы знаете или изучаете гражданский кодекс? Лично я считаю, что каждый гражданин Российской Федерации должен знать гражданский кодекс, чтобы знать свои права. Пусть не весь кодекс нужно знать, но хотя бы его основные положения и статьи. Вот я, например, хочу знать свои права, поэтому сейчас подробно изучаю гражданский кодекс. Нашел сайт , который посвящен гражданскому кодексу, есть все части, главы и все статьи гражданского кодекса. Сейчас изучаю статью 213, она про право собственности граждан и юридических лиц. Поэтому если вы тоже хотите знать свои права, рекомендую ознакомиться хотя бы с самыми важными статьями гражданского кодекса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-07 14:26:28
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Я так же сейчас читаю гражданский кодекс, ситуации бывают разные и нужно знать свои права. Пользуюсь сайтом Он очень удобный, собрана вся информации, регулярно выкладываются все поправки и изменения.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин