женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фотопечать на холсте в Челябинске Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Фотопечать на холсте в Челябинске

Добавлено: 2019-02-25 20:37:16   Заголовок: Фотопечать на холсте в Челябинске
Lina
Lina
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Всем привет! Очень нужна помощь с поиском хорошей фото студии в Челябинске исключительно. Так как хочу сделать маме сюрприз на день рождения и быть уверенной, что доставка придёт без задержек. Нужен семейный портрет, распечатанный на холсте, примерного размера 60х90. Я нахожусь в другой стране, поэтому интересует только те фото студии, где я могу все сделать онлайн (оплату, оформление, загрузить фото). Заранее всем спасибо за рекомендации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 20:44:26
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Оу, фото на холсте!!! Отличная идея!! Возьму на заметку!! Я хочу распечатать фото сына с его первого дня рождения!! Мне кажется, это прекрасный памятный подарок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 20:52:43
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Сейчас практически каждая себя уважающая фото студия имеет услуги онлайн. Они получают заказ по интернету, а вы свой заказ почтой или курьером. Так что без проблем найдёте подходящий для себя вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 20:58:58
Lina
Lina
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Я хочу сделать фотопечать на холсте своих свадебных фотографий. У меня есть стена «семейных фото» и вот, хотелось бы обновить. Я, кстати, тоже из Челябинска. Нашла вот этот сайт ссылка Они вроде как доставляют. Сама пока не пользовалась их услугами, так как хочу подарить мужу на нашу годовщину в мае. Посмотрите, может именно там вам помогут с подарком для мамыулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-07 00:34:27
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Здравствуйте, знаете, я могу вам подсказать, где делают качественно печать картин и портретов по фото на холсте в спб. Цены доступные, сами обращались и остались очень довольны. Рекомендую обратиться и вам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,157
18+

Форум для женщин