женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шпионю за мужем.Правильно ли? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Шпионю за мужем.Правильно ли?

Добавлено: 2019-02-26 21:57:28   Заголовок: Шпионю за мужем.Правильно ли?
alinka_malinka1987
alinka_malinka1987
Регистрация: 26.02.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Все началось с того, как он стал больше зарабатывать, купил себе новый телефон и стал проводить там много времени,я вначале не обращала внимания.Потом насторожилась,когда он сидел на диване и чтобы я не смотрела что он там делает начал прикрываться.В общем был он в ванной решила проверить смартфон,а там пароль.Ну здесь я уже не могла сидеть спокойно и начала гуглить как получить доступ к чужим соцсетям,в общем нашла в инстаграмме тех кто мне помог, и как вы думаете что я нашла у мужа, оказывается у него было второй аккаунт инстаграмма , под другим именем.Он там знакомился с молодухами и договаривался с ними о встречах(папик),а мне скотина только на праздники внимание уделял, сейчас сижу не знаю что делать, все таки 9 лет вместе и ребенок подрастает.В общем всегда следите за мужьями чтобы не было поздно, кому нужно вот контакт инстаграмма тех кто взломал blackmod.hacker.team

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин