женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сайты объявлений в Сочи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сайты объявлений в Сочи

Добавлено: 2019-02-26 22:03:23   Заголовок: Сайты объявлений в Сочи
Lina
Lina
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Всем привет! Такой вопрос, мы с мужем думаем открыть своё дело. Хотим сдавать в аренду дома на колесах, также заниматься продажей б/у автомобилей. Пока все на уровне плана, так как интересует вопрос о продвижении бизнеса. Понятно, что сайт нашей фирмы создадим, а где ещё можно оставлять объявления о продажах. Желательно, чтоб это были местные сочинские сайты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-26 22:10:15
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Ещё можно группы создавать в контакте или фейсбуке. Также Facebook market, но думаю там охват не такой большой получится. Самое главное сайт свой создайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-26 22:18:33
Lolo
Lolo
Регистрация: 26.02.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Для вашего бизнеса используйте любые доски объявлений. Сейчас много интернет платформ для продвижения и увеличения охвата среди покупателей. Тот же Инстаграм.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-26 22:40:57
Dina
Dina
Регистрация: 17.02.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Я обычно размещаю объявления о продаже на Facebook market, но охват не такой уж и большой. Если вас интересует конкретно сочинский сайт объявлений, то может этот ссылка будет интересен и полезен. Там можно продавать практически все, но думаю вам лучше изучить все самостоятельно. Я пока им ещё не пользовалась, но сохранила на будущее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-04 14:52:09
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Совершенно необязательно ограничиваться городскими сайтами, тем более в таком известном курортном городе. К примеру, на Юле есть также функция, как определение местоположения, которая показывает объявления поблизости. Регистрация и размещение здесь бесплатные и интерфейс удобный.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин