женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / секция бокса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

секция бокса

Добавлено: 2019-02-27 18:36:36   Заголовок: секция бокса
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А вы увлекаетесь каким-либо видом спорта? Лично я считаю, что каждый мужчина должен заниматься каким-либо боевым искусством, чтобы уметь постоять за себя и за свою женщину. Правда я сам только недавно начал посещать секцию бокса, поскольку из-за работы не было времени. А сейчас появилось свободное время и я решил начать ходить на бокс. В Москве очень много секций бокса, поэтому выбрать сложно. После долгих поисков я выбрал этот клуб , поскольку в моем районе находилась школа и все тренера мастера спорта. Кстати, у них по всей Москве есть большое количество школ. Лично мне очень нравится там заниматься, действительно профессионально учат боксу, поскольку квалифицированные тренера. Так что если вы хотите начать заниматься боксом, рекомендую этот клуб, там вас всему обучат и сделают профессионалом, цены на абонемент кстати недорогие.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин