женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите с идеей, выбираю подарок парню. Из вариантов: чашка-хамелеон, спиртное, шахматы и одежда. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Помогите с идеей, выбираю подарок парню. Из вариантов: чашка-хамелеон, спиртное, шахматы и одежда.

Добавлено: 2019-02-28 00:37:06   Заголовок: Помогите с идеей, выбираю подарок парню. Из вариантов: чашка-хамелеон, спиртное, шахматы и одежда.
Kykki
Kykki
Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
С моим молодым человеком, мы живем уже чуть больше года. В марте у него день рождения. У меня проблема с выбором подарка, он очень разносторонний человек и удивить его сложно. У кого какие мнения, помогите определиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 00:38:22
Tina

Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Чашка-хамелеон – это больше для деток, но не для парня. Ну, мне так кажется, спиртное сильно банально. А вот идея с шахматами мне реально нравится. Это действительно нестандартный подарок. Я дума, даже если он не будет играть в шахматы, сам подарок не может, не понравится!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 00:39:32
Lilichka

Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Шахматы, это великолепный подарок. Вы знаете, сколько лет этой игре, да ее и игрой назвать тяжело, в ней переплетены философия, искусство, спорт. Таким подарком вы сделаете комплимент своему парню, его уму и интеллекту. Можете вот тут глянуть https://www.4ydo-podarok.ru/catalog/shakhmaty , выбор большой, да и курьер, если что, привезет под дверь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,148
18+

Форум для женщин