женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / вазы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

вазы

Добавлено: 2019-03-02 17:04:39   Заголовок: вазы
oksi1428
oksi1428
Регистрация: 09.10.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Как кто считает лучше высаживать цветы в вазах на даче или все таки в землю? Деревья маленькие и кусты однозначно в вазах( есть вазы разных размеров в Москве) и можно заказать даже для дуба вазу))) но у меня карликовые деревья они все в горшках или вазах а вот цветы я высадила по бокам дорожки так они постоянно затаптываются. Жалко и цветы и мой труд. А так вкопаю вазу в землю оставлю 30-40 см над поверхностью земли и будет у безопасно для цветов и красиво.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-03 14:47:38
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Я думаю, в землю. Ето же деревья, им нужно больше пространства.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 12:37:52
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Если у вас свой дом и участок позволяет, то можно, конечно, и в землю высаживать. Все таки корневая система любого дерева должна развиваться в естественных условиях, а не иметь ограничения, даже если это карликовые деревья. Ну да вам, думаю, лучше с аграриями посоветоваться по этому вопросу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 14:04:15
mihailz
mihailz
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем! Думаю, разумнее будет высадить Ваши растения в вазах. Это и безопасней для растений и эстетически предпочтительней. Тем более, при имеющемся сейчас разнообразии фасонов этих ваз и материалов , из которых они изготовлены, нетрудно подобрать именно тот вариант, который будет для Вас приемлем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 17:45:32
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
с одной стороны - это удобно, но если высаживать растение на постоянное место и не переносить его в зимний сад или оранжерею, то вазы здесь абсолютно ни к чему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 20:33:03
lyalya
lyalya
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
В вазы насколько знаю высаживают небольшие деревья, и цветы , которые на лето или теплый сезон выносят на улицу, а в холод забирают в дом.
Есть драцены большие, фикусы, другие цветы – которые в нашем климате не растут на улице.
Мне когда то подарили камелию. Кто видел эти цветы поймут, почему с этим цветком ношусь как с пушинкой. Цветы прекрасны (у меня ярко-красная), но прихотливая. Любит влагу и тепло. Был когда то цветок около 50 см, сейчас уже 1,5 метра. Вот камелия у меня как раз и растет в цветочной вазе. Вазу для цветка купила под стать своему цветку , красивую и большую в магазине в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 23:23:45
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
с одной стороны - это удобно, но если высаживать растение на постоянное место и не переносить его в зимний сад или оранжерею, то вазы здесь абсолютно ни к чему.

Почему же Вазы совсем ни при чем? Как мне кажется совсем таки удобно их переносить. Так как лучше всего, чтобы красивые вазы будут стоять. И совсем не важно в каком конкретно место оно будет находится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 15:57:21
mihailz
mihailz
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Цитата:
В вазы насколько знаю высаживают небольшие деревья, и цветы , которые на лето или теплый сезон выносят на улицу, а в холод забирают в дом.
Есть драцены большие, фикусы, другие цветы – которые в нашем климате не растут на улице.
Мне когда то подарили камелию. Кто видел эти цветы поймут, почему с этим цветком ношусь как с пушинкой. Цветы прекрасны (у меня ярко-красная), но прихотливая. Любит влагу и тепло. Был когда то цветок около 50 см, сейчас уже 1,5 метра. Вот камелия у меня как раз и растет в цветочной вазе. Вазу для цветка купила под стать своему цветку , красивую и большую в магазине в Москве.


Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела вазы для цветов. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 18:24:48
Sapfira
Sapfira
Регистрация: 05.03.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
А цены дорогие у них?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 18:50:19
Xion
Xion
Регистрация: 20.09.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Вазы, это хорошо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-07 00:28:59
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Цены разные, можно посмотреть на упомянутом ресурсе. Ну смотря еще какие именно вазы. И из какого материала сделаны. Есть такие, что кажутся прямо дорогими, по виду так солидно смотрятся, никогда бы не подумала, что сделаны из дерева или из металла. Очень интересные задумки попадаются.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-31 23:45:37
тип9
тип9
Регистрация: 18.03.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Цитата:
В вазы насколько знаю высаживают небольшие деревья, и цветы , которые на лето или теплый сезон выносят на улицу, а в холод забирают в дом.
Есть драцены большие, фикусы, другие цветы – которые в нашем климате не растут на улице.
Мне когда то подарили камелию. Кто видел эти цветы поймут, почему с этим цветком ношусь как с пушинкой. Цветы прекрасны (у меня ярко-красная), но прихотливая. Любит влагу и тепло. Был когда то цветок около 50 см, сейчас уже 1,5 метра. Вот камелия у меня как раз и растет в цветочной вазе. Вазу для цветка купила под стать своему цветку , красивую и большую http://emdesign.ru/predmety-interera-i-dekora/vazy.html в магазине в Москве.
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. некоторым людям все равно кто и что их окружает и тем более как оно вписывается в окружающий интерьер, а вообще данный вопрос скорее для тех у кого есть своя небольшая территория рядом с домом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-02 22:07:00
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
с одной стороны - это удобно, но если высаживать растение на постоянное место и не переносить его в зимний сад или оранжерею, то вазы здесь абсолютно ни к чему.

Почему же Вазы совсем ни при чем? Как мне кажется совсем таки удобно их переносить. Так как лучше всего, чтобы красивые вазы будут стоять. И совсем не важно в каком конкретно место оно будет находится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-02 22:19:40
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Посоветуйте где заказать для дачи красивые вазоны, кашпо, цветочные горшки, чтобы оформить клумбы на участи, цветочные композиции.

Я знаю, что в интернет-магазине "Рост" есть большой выбор цветочных горшков, вазонов, кашпо и других товаров для выращивания цветов (подставки для цветов, устройства для полива, грунты, удобрения). Ещё там полезные статьи для садоводов и цветоводов есть - как оформить дачный участок, какие горшки подобрать для сада и т.д.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин