женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Советы по выбору аквариума!! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Советы по выбору аквариума!!

Добавлено: 2019-03-03 14:45:46   Заголовок: Советы по выбору аквариума!!
Лообер
Лообер
Регистрация: 24.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 32 ( просмотреть )
У сына днюха на днях намечается, обещал подарить аквариум. Хочу взять недорогой и не очень большой (литров на 50 - 70). Подскажите, может кто занимается этой темой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-03 15:13:03
Градия
Градия
Регистрация: 11.05.2017

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Имела дело с брендовыми аквариумами и аквариумами от частников.
Я лично рекомендую первый вариант, он самый оправданный. Не буду высказываться по поводу частников, но читала в интернете о том что подобные аквариумы достаточно часто низко качественные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 01:22:44
Афелия
Афелия
Регистрация: 26.09.2016
рекламщик?

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Сама далеко не эксперт в этом деле, да и думаю тут на форуме таковых вы точно не найдете.
Я вам рекомендую свой выбор делать именно в специализированных магазинах, где и ассортимент приличный, да и предложения от известных производителей. Вот к примеру здесь можете ознакомится с отличным на мой взгляд предложением.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин