женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Банкет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Банкет

Добавлено: 2019-03-05 13:28:11   Заголовок: Банкет
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Девочки, посоветуйте где лучше провести банкет для празднования дня рождения матери - в ресторане в городе или лучше за город поехать? Мама живёт в Санкт-Петербурге, хочу ей сюрприз сделать - всё заказать, гостей пригласить и её как гостью на свой день рождения. Как думаете - хорошая идея?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 13:34:19
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Если честно, то я против таких сюрпризов. Возможно у Вашей мамы совершенно другие планы на этот день или же другие желания как его провести. Всё-таки лучше посоветоваться ней сначала нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 14:44:06
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Ну какой загород? Вы сами подумайте - как туда и обратно будут добираться гости? Или же Вы должны придумать как всё это организовать, чтоб всем было удобно. Но мне кажется, что лучше в черте города проводить такой праздник. Можно, к примеру, заказать банкетный зал в Центральном районе СПб . Тогда всем будет удобно, если захотел уйти пораньше -спокойно доберёшься домой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 14:48:33
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
А я бы за городом делала. Если ещё и погода будет классная, то найти такое место, где красивая природа. Можно будет пофоткаться, погулять, пообщаться на свежем воздухе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 15:04:54
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
У нас недавно было семейное торжество, и мы заказывали выездной банкет в кейтеринговой службе Русские традиции. Организация у них, я вам скажу, проходит на очень высоком уровне. Персонал может взять на себя все обязанности вплоть до приглашения визажиста с фотографом. А для пущего эффекта, мы у них еще и фейерверк заказали для юбиляра. Все были в полном восторге. Кстати, на их сайте есть пример расчёта меню на 1-го человека, что очень удобно при планировании бюджета. Оставляю вам их контакты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-15 16:24:41
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Мы когда организовывали свадьбу, столкнулись с проблемой нехватки посадочных мест. Потому что гостей чуток больше запланировали, по этому решили закупить еще столов и стульев. Тем более нашли готовые решение вот тут по достаточно привлекательной цене. Благо они отличного качества, по этому остались довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-09 11:53:51
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Мы с коллегами заранее решили, еще в ноябре, что новогодний корпоратив отметим тут- . Сразу забронировали зал, определились с датой. Так как покушать мы все любим, блюда заказывали разные, чтобы было многообразие на столе. Ну и напитками алкогольными не пренебрегали. Праздник же, как никак.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин