женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблема с топливной системой Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Проблема с топливной системой

Добавлено: 2019-03-13 23:26:09   Заголовок: Проблема с топливной системой
Holiholi

Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
В машине возникли проблемы с топливной системой, срочно нужна диагностика, скажите в чем может быть проблема и как ее решить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-17 03:46:07
Rewefighte

Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 103 ( просмотреть )
Возможно вы пользовались некачественным топливом и у вас попросту засорился бензобак

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-17 07:58:37
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Возможно вся проблема кроется в топливных форсунках, это наиболее распространенная причина которая вызывает серьезные проблемы в топливной системе. У меня уже была похожая ситуация, я незамедлительно обратился к этим профессионалам они мне оперативно помогли провести диагностику автомобиля и выявили проблему, позже подобрали качественные топливные форсунки. Сейчас к счастью все в порядке, проблем больше не возникало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 10:22:09
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Сами решайте, или в автосервис.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 10:29:03
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
У меня так было на Опеле, хорошо, что были запчасти опель на жебрунова 4 официальный сайт vdopel.ru Заменили и теперь никаких проблем, абсолютно. Вам бы для начала стоило сделать полную диагностику авто, а потом уже искать запасные запчасти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-23 22:20:42
filata
filata
Регистрация: 21.12.2014

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Я недавно на СТО выполняла замену дизельных форсунок. При сервисе действует магазин запчастей, они мне хотели с этого магазина поставить мне форсунки. Но я уже приехала с купленными, ещё и оригинальными. перед заменой заказывала их здесь
А так, не известно что бы они мне поставили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-26 14:28:56
linika
linika
Регистрация: 30.03.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Цитата:
Я недавно на СТО выполняла замену дизельных форсунок. При сервисе действует магазин запчастей, они мне хотели с этого магазина поставить мне форсунки. Но я уже приехала с купленными, ещё и оригинальными. перед заменой заказывала их здесь diesel-forsunki.com[/URL]
А так, не известно что бы они мне поставили.

Изображение

Эта фирма и их товар - полная лажа.

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Этот спамер filata втюхивает рекламу за деньги.

У filata в каждом сообщении - спам и рекламные ссылки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,175
18+

Форум для женщин