RSS RSS
Добавлено: 2019-03-15 10:35:04   Заголовок: Автосервис
monroestahr

Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Друзья, могу порекомендовать вам этот автосервис если нуждаетесь в ремонте ходовой, трансмиссии или другой части вашего jaguar или land rover!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 16:20:15
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
А если кому нужен [URL= https://www.alden.com.ua/sto4/]кузовной ремонт[/URL] , то могу посоветовать обращаться в автосервис Альден.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-06 22:59:26
NataliDX
NataliDX
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 142 ( просмотреть )
А я ремонтирую свое авто в Sola, это тоже сервис по кузовному ремонту, но единственный в котором делают просто супер профессионально. У меня были огромные вмятины на авто, но когда я приехала в сервис мне сказали что сделают вообще без проблем. Вот например одна из самых маленьких моих вмятин которые были.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-15 15:04:56
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Если у вас есть автомобиль, вы часто обращаетесь в автосервис? Думаю, каждый автолюбитель, хоть раз, но отвозил свой автомобиль в сервис, поскольку нет времени на ремонт или просто не может устранить поломку. Лично я во многих автосервисах побывал. Но сейчас ремонтирую свое авто только в одном автосервисе, поскольку понял, что они профессионалы. Могу и вам смело порекомендовать автосервис в Санкт-Петербурге. У них современное оборудование, отличное отношение к клиенту, а самое главное быстро и профессионально ремонтирую любую поломку. Цены кстати на ремонт недорогие, дешевле еще не встречал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 00:22:50
igor

Регистрация: 02.03.2020

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Обычно, когда автомобиль стоит слишком дешево, то в нем приходится очень много "доделывать" и "менять". Такие переделки могут обойтись вам еще дороже самого автомобиля. Могу порекомендовать вам автосервис в Москве , в котором сам смогут помочь во всем разобраться и подскажут, стоит ли вообще вкладывать деньги в этот автомобиль. Рекомендую.

Ответить | Цитировать