женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женская одежда больших размеров Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Женская одежда больших размеров

Добавлено: 2019-03-15 15:50:19   Заголовок: Женская одежда больших размеров
Yunna
Yunna
Регистрация: 17.10.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
К нам в магазин часто заходят за одеждой, женщины пышных форм, но не всегда у нас есть то, что по размеру им подходит. Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить стильную женскую одежду больших размеров оптом, недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 15:56:21
Dragana
Dragana
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Для полных женщин всегда трудно было найти одежду. И не потому, что её не хотят продавать продавцы в своих магазинах и бутиках, а потому, что производители шьют одежду, в основном, на девушек стандартных форм. Чтобы купить женскую одежду больших размеров, вам надо найти производителя такой одежды и напрямую с ним договариваться об оптовых закупках Так будет быстрее и дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 16:01:30
Polika
Polika
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я посоветую вам поискать одежду для полных и крупных женщин на оптовых рынках и базах, но это только совет, потому что я не уверена в том, что там можно найти, хоть какую-то, достойную партию такой одежды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 16:08:48
Alba
Alba
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Оптом такую одежду посмотрите в специализированных интернет-магазинах или на сайтах Алиэкспресс и Авито. Мне кажется, что только в инете можно всегда найти недорогую модную одежду любых размеров.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-26 13:27:24
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
У меня такая же проблема, если что-то купить нужно, то целая история, моих размеров нигде нет, так как у меня ботал, и то что мне нравится, все маленькое. Раньше я вещи шила на заказ, но это долго и дороговато, купи ткань, за работу заплати. Вообщем это для меня больная тема, хорошо что я нашла интернет магазин где можно купить вещи, больших размеров, от производителя Модус. И цены достаточно приемлемые, каждая женщина может себе позволить!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-26 21:39:18
yana88

Регистрация: 22.12.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Девушки, женщины хотела бы вам порекомендовать сайт в этом интернет-магазине можно приобрести качественные и недорогие туфли. Я себе приобретала здесь туфельки к сестре на свадьбу и подобрала просто шикарные туфли, которые подходят как для праздника так и для повседневной жизни

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 23:25:02
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Недавно выбирал подарок на день рождения маме, а она у меня тоже не маленькая женщина. Так вот, нашла здесь неплохой выбор женской одежды больших размеров. Выбрала для мамы отличную блузку. Ей очень понравилось, а главное, что с размером угадала.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин