женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Печать на самоклеющейся пленке Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Печать на самоклеющейся пленке

Добавлено: 2019-03-16 23:02:19   Заголовок: Печать на самоклеющейся пленке
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Открываю детский магазин в Киеве. Хотела бы прорекламировать его в маршрутках, слышала, что дешевле будет распечатать рекламу на самоклеющейся пленке. Где это можно качественно сделать, подскажите пожалуйста?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-16 23:17:22
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Детский магазин - это очень хорошо. Теперь буду искать вашу рекламу в маршрутках, чтоб узнать где он находится. Самоклеющаяся пленка это одно из самых оптимальных решений для рекламы, мне тоже интересно, где делают такую печать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-16 23:42:11
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Видела такие самоклеющиеся пленки на остановке, они очень яркие и на них сразу обращаешь внимание. Их печатают наверное специальные типографии. Очень удобно придумано с такой печатью, конечно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-17 00:28:50
Rina
Rina
Регистрация: 16.03.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Мне вот кажется, что печать на самоклеющейся пленке это самая простая и востребованная продукция в современном мире рекламы. И цена нормальная и качество на высоте. Недавно мне попался на глаза сайт, где очень доступно про нее написано ссылка Посмотрите, может найдете для себя необходимую информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 10:49:01
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Даже долго искать не нужно чтобы найти хорошую и качественную типографию для печати, потому что они как правило на слуху. Вы наверно уже слышали о типографии . Они уже давно себя зарекомендовали с положительной стороны, так что если нужны услуги печати, можете смело к ним обращаться, так как они проверенны временем. Мы с ними уже сотрудничаем около года, пока довольны полностью.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин