женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мягкая мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мягкая мебель

Добавлено: 2019-03-21 12:14:46   Заголовок: Мягкая мебель
Десятова Вера

Регистрация: 19.10.2018

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Планирую купить диван в гостиную, не думала, что это будет так сложно. Есть много вариантов, но всё не то, где ещё можно посмотреть ассортимент на мягкую мебель?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-22 11:13:06
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Как я вас понимаю, мы сами долго искали подходящий диван для дома, нашли в этом магазине - . Он отлично вписался в интерьер гостиной, но самое главное, что диван средней жесткости и удобный, мы уже с мужем спали на нам, спина вообще не болела. Кстати, цены в этом магазине приемлемые и качество мебели хорошее, на сколько мне известно эта компания уже более 15 лет на рынке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-18 20:25:50
nastyapetil

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Мягкая мебель — это диваны и кресла, кровати, пуфы, тахты и другая мебель имеющая мягкие элементы для сидения и лежания. Отличие нашей компании от других в том что мы производим стильную, качественную мебель из дерева в скандинавском стиле. Разработкой моделей на производстве занимаются опытные инженеры для которых главные ориентиры это надежность и практичность. В каталоге на сайте вы найдете более 300 моделей мягкой мебели. В сети наших магазинов в Минске вы сможете купить диваны и кресла за наличный и безналичный расчет, оформить рассрочку или воспользоваться картой покупок. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов, фабрика диванов "Летто-мебель".


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 13:57:51
fenix33
fenix33
Регистрация: 08.02.2021

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Всем привет. Где вы заказываете себе мягкую мебель? Я вот например давно не покупаю готовую мебель, а беру только на заказ в компании Арнико https://arnikomeb.ru/catalog/myagkaya-mebel/ . Реально мне нравится на заказ мебель и это не из за каких то моих аристократических убеждений. Просто это удобно, так как можно очень акуратно все организовать в доме, если делать по индивидуальным размерам. Всем рекомендую фабрику Арнико.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин