женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Коллекция вин Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Коллекция вин

Добавлено: 2019-03-21 14:01:42   Заголовок: Коллекция вин
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Добрый день. Делом всей жизни моего дедушки были коллекционные вина. Собирал он их по всей стране и за рубежом. Насобиралось у него порядком двадцати бутылок. Два года назад он умер. Возможности и времени хранить его детище у меня нет. Собираюсь продать. Подскажите как это можно сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 14:04:35
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Ну продать конечно же не проблема. Только вот совесть вас не замучает. Ведь это вино было дорого вашему дедушке. Да конечно вино требует ухода, правильного соблюдения правил хранения. Но все же.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 14:10:25
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Можно дать объявление в интернете. И тогда какой нибудь коллекционер захочет купить ваши вина все вместе или какую то определенную бутылку. Попробуйте, может так получиться. Или же поискать компании, которые скупают такой алкоголь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 14:14:44
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Знаю, что сейчас есть компании, занимающиеся оценкой и скупкой алкоголя. Стоит им только позвонить и к вам приедут оценщики, которые проведут все необходимые операции. И если окажется, что ваше вино им подходит, то и сразу могут купить у вас. Можете ознакомиться с услугами одной такой компании ссылка Они как раз занимаются скупкой алкоголя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-06 06:13:55
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый день. Делом всей жизни моего дедушки были коллекционные вина. Собирал он их по всей стране и за рубежом. Насобиралось у него порядком двадцати бутылок. Два года назад он умер. Возможности и времени хранить его детище у меня нет. Собираюсь продать. Подскажите как это можно сделать?


А можно вопрос... Вы правильно хранили вино ваше? А то в хранении так много тонкостей. Я пока начинающий коллекционер и лично для меня было большим открытием когда прочитал статью о том, как правильно хранить вино. На самом деле очень много в этом деле нюансов есть, сами посмотрите публикацию под названием - как правильно хранить вино, много тонкостей хранения в 1 статье. Важна также такая мелочь, как лежит бутылка...кто бы мог подумать...и оказалось, что лично я свою коллекцию совсем не правильно хранил, хорошо это недолго было и вино в принципе не испортилось, но так как условия для хранения у меня нет, то тоже хочу продать свое коллекционное вино.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин