женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отпуск Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отпуск

Добавлено: 2019-03-21 18:11:10   Заголовок: Отпуск
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Здравствуйте. Я работаю в Минске уже пару лет и у меня до сих пор не было отпуска. Вот хочу в апреле или в мае попросить отпуск, чтобы поехать на море. Куда лучше отправиться, чтобы по деньгам недорого вышло?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 18:15:29
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Ну весной хорошо ехать в Египет или в Турцию. Если говорить о ценах, то туда дешевле всего. Но я бы еще рассмотрела, как вариант, Грецию. Только туда путевки стоят гораздо дороже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 18:49:35
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Почему все так стремятся поехать в Турцию? Мне вот кажется, что там нет ничего интересного, ну кроме моря, конечно. Я бы лучше выбрала Испанию и Италию, вот где действительно интересно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 18:53:57
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
А вы в курсе, что в Италию или в Испанию проблематично поехать, так как туда нужно визу оформлять, а это стоит дорого, там еще есть некоторые нюансы, например, у вас должен быть открыт счет на определенную сумму денег, сумма эта совсем не маленькая. Поэтому люди выбирают страны, куда не нужна виза, или где легко ее получить. Например, вы можете купить туры в Египет Вы были там раньше?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-29 01:44:35
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А что делать в Турции в апреле, там же еще холодно в это время. В море точно нельзя будет купаться, разве что в бассейне при отеле. На море лучше ехать с конца мая, когда погода установится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-29 02:06:17
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Весной лучше в Европу поехать, например, в Польшу, Венгрию, в Чехию. Я в прошлом году ездила в тур выходного дня в Будапешт, масса впечатлений осталось, не хотелось уезжать, потрясающий город! Особенно там красиво вечером. Обязательно туда еще вернусь. А еще можно поехать в Литву, в Вильнюс. И ехать недалеко, и там есть что посмотреть, скучно не будет. Я вам советую обязательно посетить Кафедральную площадь, Ворота Аушрос. Башня Гедимина и Замковая гора имеют свою историю, тоже очень интересное место . И вообще в этом городе особая атмосфера и люди доброжелательные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-01 02:06:35
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Спасибо за информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-14 13:54:10
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Я еще долго буду вспоминать отдых в Крыму 2019. Такого замечательного отпуска у меня уже давно не было. Большую роль в этом сыграл эко отель Одиссей, где мы с мужем забронировали шикарный номер с видом на море. Радушный персонал на протяжении 10 дней постоянно заботился о нашем комфорте, а современные условия создали атмосферу полного расслабления. В следующем году обязательно вернемся сюда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 15:21:21
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
та в Турцию и Египет многие ж летают чисто потому, что очень даже доступно. ну дешевле, чем по Европе кататься, скажу так) сам уже не раз бывал. больше всего в Анталии нравится. а вот сколько брать с собой денег в Анталию это уже конечно другой вопрос. тут от ваших потребностей в первую очередь зависит. может вы на полную катушку любите гулять)

Изображение[/IMG]

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-03 14:45:27
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем привет. Планируя, куда поехать на море или просто отдохнуть в октябре, в первую очередь, определите бюджет и продолжительность отдыха, ибо локаций очень много. Далекие направления, где жарко круглый год очень актуальны в этом месяце. Чтобы не ошибиться с выбором, советую всем узнать более подробную информацию на ресурсе Там же вы найдете и самых недорогих, и надежных туроператоров у которых можно купить тур по очень привлекательной цене.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин