женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Посоветуйте

Добавлено: 2019-03-24 19:14:44   Заголовок: Посоветуйте
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Форумчане, всем привет! Посоветуйте, что можно подарить на девочке на три годика. У моей крестици день рождение, и хочется что-то такое ей подарить, чтоб ребенку понравилось и запомнилось. Но я совершенно не знаю, чем играют такими маленькие девочки. У меня два сына, которым по десять и двенадцать лет. Жду ваших советов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-24 23:35:13
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Сейчас многие девочки увлекаются куклами Лол, вот и подарите ей куколку, или капсулу, там и одежда и аксессуары к ней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-24 23:38:06
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Не понимаю я эти увлечения эти страшненькими куклами, да и три года - это еще рано для таких кукол. Подарите крестнице красивую книжку со сказками, или куклу, но что-то типа бэбиборна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-24 23:47:51
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Автор, в этом возрасте уже актуальные конструкторы, подарите ей Лего Дупло, или магнитный конструктор, моя дочь с удовольствием ими играет. А еще очень прикольно будет к подарку привязать очень много разноцветных шариков. Можно посмотреть в этом интернет-магазине BestBal

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-27 15:22:42
Zaffen
Zaffen
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Одежду подарите по возрасту, хоть платьице или распашонку какую-то, в магазинах полно всякой одежды. Подарок нужный, к тому же, родители такие подарки любят, больше чем дети.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-27 15:29:51
Sarinna
Sarinna
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас многие девочки увлекаются куклами Лол, вот и подарите ей куколку, или капсулу, там и одежда и аксессуары к ней.
Поддерживаю мнение по поводу куклы. Подарок на все времена универсален, одним словом беспроигрышный вариант. Могу даже ссылку дать на группу в ВК . Здесь можно узнать относительно шарнирных кукол bjd. По-моему, в куклы подобного плана, ребенку будет интересней играть, чем в обычные.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин