женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / похудение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

похудение

Добавлено: 2019-03-26 10:16:24   Заголовок: похудение
Вера1980

Регистрация: 26.03.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
В нашей семье проблема лишнего веса всегда была актуальна,но реально сбросить вес получилось у моей двоюродной сестры. она пила сбор трав от знахарки с Уфы - Василисы Поповой. (можете поискать страничку в одноклассниках).
Сбор трав натуральный, без химии. Делается индивидуально для каждого.
Пришел за 3 дня почтой.
Заказать можно на сайте - vasilisapopova.org или через одноклассники. Сама не пробовала врать не буду, но глядя на результат думаю не удержусь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-18 13:18:27
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Привет, да, я вас прекрасно понимаю, но знаете, похудеть даже можно запросто дома, просто необходимо придерживаться определенных правил, но самое главное, это правильный и активный образ жизни, который должен присутствовать у каждого. Но не все к этому стремяться. Если вас уж так сильно интересует данный вопрос, то ответ на него вы сможете получить здесь . Заходите и изучайте подробную информацию по поводу похудения дома.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-08 22:09:37
Анна29
Анна29
Регистрация: 03.07.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
В таком случае не нужно садиться на диеты. Попробуйте силовые нагрузки и спортивные тренировки. В идеале заняться тем, что действительно будет интересовать и увлекать, тогда заниматься сможете больше и это не будет в напряг

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-08 22:41:00
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Вы знаете, не нужно рассказывать сказки о чуде бадов, так как такого не бывает. Чтобы похудеть, нужно прилагать реальные усилия и заниматься спортом, в первую очередь. Если не хотите работать с гарями и штангами в зале, то та же тренировка на орбитреке для похудения поможет максимально эффективно сбросить лишний вес, подкачать мышцы и даже укрепить сердечно-сосудистую систему в последствии. Поэтому думайте о данной альтернативе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,207
18+

Форум для женщин