женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Курсы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Курсы

Добавлено: 2019-04-02 08:31:11   Заголовок: Курсы
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Здравствуйте! Хочу пройти курсы переподготовки по своей профессии, так как чувствую, что знаний недостаточно. Приходится часто звонить знакомым по тем или иным вопросам. Напишите те, кто проходил курсы, есть ли в них смысл и научат там чему-либо? Так же напишите, какие курсы вы проходили в Москве? Есть один вариант, где есть курсы профессиональной переподготовки в Москве . Может, кто к ним ходил?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-02 08:36:57
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Конечно, есть смысл, в нашей организации каждый год вызывают специалистов, чтобы нам экзамен проводили. Те кто экзамен не прошел, за свой счет идет на переподготовку, а потом снова экзамен проходят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-02 08:41:50
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Вообще организации сами за свой счет должны отправлять сотрудников на курсы. Я на госслужбе проработала 5 лет и нас отправляли на переподготовку, сейчас уже 4 год работаю на частную организацию, так же отправляют на переподготовку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-02 08:52:03
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
А я считаю, что это в пустую потраченные деньги. Я бухгалтер со стажем. И в нашей профессии каждый месяц происходит изменение, мы выписываем в специальные журналы, где эти изменение прописываются. Я все веду к тому, что можно и самим без курсов обновлять знания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-20 23:46:08
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Ту как раз подняли вопрос о курсах. Вот, к примеру, в моей ситуации понадобились курсы английского языка, так как они помогли мне получить более высокооплачиваемую работу. Но их я посещала по своей инициативе. Могла остаться на прежней должности, но мне захотелось перемен. И здесь я нашла лучшего преподавателя, который не только обучил меня языку, но даже привил мне любовь к нему, так как английский язык интересен и красив. Но главное, что после этих курсов я имею новую должность и высокую зарплату.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-24 00:24:56
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
А какие исенно курсы вас интересуют? Какая специальность?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-15 13:01:35
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Привет, а действительно какие курсы вы хотите пройти? Знаете, могу вам предложить посмотреть каталог всех курсов массажа Вот как раз можно найти интересное направление, на которое можно выучиться и найти престижную работу с хорошей оплатой. Сейчас сфера красоты и массажа очень востребована.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 19:19:10
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
У меня муж начинающий программист. Сейчас вот решил, что для дальнейшего развития ему необходимо python курс пройти. Коллега на работе это обучение уже прошел недавно. Говорит, что обучение на курсе проходит очень продуктивно, теория каждый раз закрепляется практикой. Во вне аудиторное время необходимо было активно заниматься самообразованием. Можно сказать, каждое занятие было и лекционным, и практическим, поскольку теория каждой темы сопровождалась конкретными примерами, а домашнее выполнение заданий приумножало практику. В общем формат курса действительно обещает быть весьма эффективным и интересным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 20:05:30
serra
serra
Регистрация: 05.01.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Сейчас большие компании и прогрессивные обучающие центры используют деловые игры как основу обучения. Об этом хорошо написано здесь https://bankcrediti.ru/delovaya-igra-osnova-obucheniya/. Это интересно и полезно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-12 16:06:20
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток, понимаю как сложно найти действительно качественные и перспективные курсы, поэтому курсы по веб дизайну вы можете посмотреть тут Проверенный вариант, который точно будет достойный внимания, я уже не первый год с ними сотрудничаю, и понимаю их очень хорошо, советую! Ознакомьтесь с информацией на портале, курсов тут очень много и специализацию для себя вы точно подберете. Рекомендую.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,144
18+

Форум для женщин