женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новоселье. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Новоселье.

Добавлено: 2019-04-02 12:22:18   Заголовок: Новоселье.
Вишня
Вишня
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Девочки, нужен ваш совет, что можно подарить близкой подруге на новоселье? Что обычно дарят в таких случаях, мне как-то раньше не приходилось с этим сталкиваться. Буду благодарна за все ответы)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-02 12:40:45
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Выбор подарка на новоселье зависит от того сколько вы готовы на него потратить. Например можете подобрать какую-то посуду, такой подарок всегда пригодиться в быту. Я видела, что в этом интернет-магазине продается посуда бренда Berghoff . Посмотрите, возможно присмотрите что-то на подарок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-02 12:44:41
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Подарите красивую картину, мне кажется что это хороший вариант для подарка на новоселье. Сейчас кстати очень популярны модульные картины. Я и себе такую купила не так давно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-02 12:48:15
irinka.kravets
irinka.kravets
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
У моей лучшей подруги несколько месяцев назад тоже было новоселье, я тогда подарила ей банный халатик с именной вышивкой. Подруге он очень понравился.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-02 12:51:29
ТамараЯровая
ТамараЯровая
Регистрация: 26.03.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Вишня, на новоселье принято дарить что-то для дома. Это может быть посуда, техника, предметы интерьера, постельное белье и т.д. Например здесь можете посмотреть постельное белье Коттон Дримс . Так же к основному подарку еще можно купить какое-то комнатное растение вместо обычного букета цветов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-02 12:55:38
Алиска
Алиска
Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Если не знаете, что выбрать на подарок на новоселье, тогда лучше всего дарить деньги. А подруга, что посчитает нужным, то и купит себе сама.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-02 12:58:19
Саманта
Саманта
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Мне тоже кажется, что на подарок нужно подбирать что-то практичное, чтобы им потом пользоваться в быту. Можно подарить блендер, миксер, кухонные весы, кофеварку и многое другое. Можете на этом сайте посмотреть разнообразную бытовую технику, тут сейчас действуют скидки на многие товары Рунета. Может что-то подберете и закроете свой вопрос.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин