женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Онлайн игры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Онлайн игры

Добавлено: 2019-04-03 14:31:54   Заголовок: Онлайн игры
Owermoon
Owermoon
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Стало скучно и решил к вам обратиться, уважаемые форумчане, а в какие вы онлайн игры сейчас играете? Я не про азартные спрашиваю, а про захватывающие, чтобы включил и не смог оторваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 19:32:17
gorfoks
gorfoks
Регистрация: 07.02.2018
рекламщик?

Сообщений: 169 ( просмотреть )
У меня брат в основном играет в игры, которые скачивает. Онлайн он не играет, а всё на комп закидывает. В основном играет бродилки и стрелялки. Последняя игра на которую он подсел-это CS-GO.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 23:12:49
Наташа Кронова

Регистрация: 07.03.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
А я в Майнкрафт играю, вот уже наверное года четыре уже точно играю в эту игру, у меня и знакомых много, кто эту игру любит и мы по сети частенько вместе играем, через сайт различные интересные моды скачиваем, да там и карты есть, и ресурспаки тоже, в общем много всего полезного для игры

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-13 19:00:09
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
У меня сын в такую ерунду играет пиксельную.) И блин ведь за уши от игры не оттянешь. Замков там себе уже кучу понастроил всяких

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин