женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен ваш совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужен ваш совет

Добавлено: 2019-04-03 16:09:23   Заголовок: Нужен ваш совет
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Хочу посоветоваться, есть сбережения, и чтобы они не лежали просто так мы подумали что можно вложить их в покупку недвижимости. Рассматриваем новострои в Киеве, где-то в хорошем месте. Что бы такого вы могли посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 16:12:09
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу посоветоваться, есть сбережения, и чтобы они не лежали просто так мы подумали что можно вложить их в покупку недвижимости. Рассматриваем новострои в Киеве, где-то в хорошем месте. Что бы такого вы могли посоветовать?

На вашем месте я бы смотрела что-то около воды, там как-то и поспокойнее и воздух лучше, а еще можно взять видовую квартиру, знаете такие? В ЖК Рыбальский есть такие вы получите вид на Днепр, каналы и историческую часть города. Уникальность этих квартир заключается в планировке: первый уровень представляет собой огромное жилое пространство с маленькой террасой, а второй – полностью обособленное помещение с панорамными окнами и большой террасой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,319
18+

Форум для женщин