женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Доставка цветов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Доставка цветов

Добавлено: 2019-04-12 12:46:08   Заголовок: Доставка цветов
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Здравствуйте. Меня сейчас волнует только один вопрос, где можно заказать на завтра в течение дня доставку цветов в офис? У жены День Рождение, а я как обычно затянул до последнего и теперь хочется решить вопрос как можно скорее. Нашёл тут на главной странице доставка цветов в Минске, оригинальные букеты и теперь не знаю, какой из них лучше будет заказать? Не откажусь от ваших советов, потому что кому-то наверняка приходилось доставку цветов заказывать для второй половинки, и вы можете меня проконсультировать. Заранее, спасибо, за ответы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-12 14:18:15
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Мне понравились сердца из цветов, очень красиво)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 21:17:28
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
кого в Москве можете посоветовать из доставки цветов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 21:20:14
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Не давно мамы мужа был день рождение, а у нас последний день путевки выпадал как раз на этот день, в итоге вернуться мы никак не успевали и нужно было заказать доставку цветов, чтобы она не обижалась. В итоге обратились в Москве сюда и заказали шикарный букет из 101 розы, она была в восторге.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,167
18+

Форум для женщин