женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу заняться бизнесом по продаже косметики Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу заняться бизнесом по продаже косметики

Добавлено: 2019-04-14 21:42:43   Заголовок: Хочу заняться бизнесом по продаже косметики
Dina
Dina
Регистрация: 17.02.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Всем привет! Я заказываю уже несколько лет для себя и близких косметику из Кореи. Сейчас задумалась, а может мне открыть бизнес по распространению косметики? Я закупаюсь оптом у поставщиков и потом продаю с наценкой. Но, мне понадобятся какие-то сертификаты или декларации оформлять? Как будут обстоять дела на границе с товаром? Буду рада любым советамулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-14 21:48:09
Dariela
Dariela
Регистрация: 05.04.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Хм...ну скорей всего вам в этом вопросе подскажут в Роспотребнадзоре, или там, где вы будете регистрировать бизнес. В любом случае, вам нужно будет оформлять кучу бумажек, так как вы привозите товар из-за границы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-14 21:53:58
Sonya
Sonya
Регистрация: 28.03.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Интересно конечно как будет на границе. Тут иногда один крем возвращают обратно к отправителю, так как по каким-то причинам не прошёл проверку, и то у меня бывало на границе задерживали по дней 40-45. А тут оптом, штук 10-20 минимум одного товара.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-14 21:59:42
Lolo
Lolo
Регистрация: 26.02.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Для начала обратитесь в орган сертификации и узнайте, нужно ли декларировать корейскую косметику. Скорее всего да, люди хотят быть уверенны в качестве, так что вам нужно будет запросить сертификат качества, сертификат происхождения и тд. Я бы лично заказывала косметику у представителя, у которого есть такие сертификаты. Это в первую очередь для здоровья, а уж потом для красоты. Вот здесь, например Посмотрите какие сертификаты бывают и какие именно нужны вам для продажи косметики, возможно, что-то придётся запросить у поставщиков, а, возможно, и нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-24 13:19:54
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А вы напрямую из Кореи заказываете косметику? Я просто тоже хочу через интернет продавать девочкам косметику с небольшой наценкой. Для начала СП планирую собирать, а позже, если все получится, то создам группу в вк, инстаграме

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-24 13:24:03
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Dina, а зачем вам оформлять сертификат? Он должен быть у производителя, иначе как вы сможете оформить несертифицированный товар на таможне, а тем более продавать его? Да и вообще, к чему вам такие сложности, можно ведь закупать корейскую косметику оптом в России . Тогда не нужно будет думать о доставке, документации и т.п.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-28 01:33:51   Заголовок: Корейская косметика оптом напрямую
vika28
vika28
Регистрация: 24.06.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Добрый день!
Корейскую косметику Вы можете купить оптом и у себя в городе, например тут:
Необязательно заморачиваться с огромным документооборотом. К тому же, влаживать сразу при старте бизнеса огромные средства, так как может быть очень нелегко.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 14:18:28
Dmitrivna

Регистрация: 03.05.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Свой бизнес это всегда отличная идея, работать на себя одно удовольствие! Купить корейскую косметику оптом можно через официального дистрибьютора Lotana. У них в каталоге предоставлена сертифицированная продукция ведущих производителей, практически весь ассортимент есть в наличие на складе, что очень удобно не нужно неделями ждать поставку. Нет необходимости решать вопросы с документацией и декларациями на таможне, цены оптовые можете работать в розницу или на мелкий опт...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин