женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Перевозка мебели Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Перевозка мебели

Добавлено: 2019-04-16 00:47:02   Заголовок: Перевозка мебели
Gardemarinka
Gardemarinka
Регистрация: 27.09.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Девочки, нужна ваша помощь. Необходимо перевезти некоторую мебель, хочу кое-что подарить родителям. Не знаю куда лучше обратиться. Боюсь, что при перевозке что-то повредят. Живу в Новосибирске.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-16 00:57:56
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Понимаю вас. Мне как-то диван перевозили, так при транспортировке немного повредили оббивку. Так я теперь, когда нужно что-то перевезти, обращаюсь только в те фирмы, которыми пользовались какие-то знакомые. В вашем случае, можно нанять газель. Касательно того куда обратиться, то узнайте, что предлагают тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-16 01:03:36
InnaFost
InnaFost
Регистрация: 10.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Если в какую-то малоизвестную компанию обратиться, то могут и повредить что-то. Но, крупные компании, которые этим занимаются не первый год, все сделают в лучшем виде.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-16 01:12:19
Krevetka
Krevetka
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Даже, если и повредят что-то, из-за халатности или неосторожности грузчиков. Фирма будет обязана все компенсировать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин