женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ноутбук и телефон. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ноутбук и телефон.

Добавлено: 2019-04-17 13:00:51   Заголовок: Ноутбук и телефон.
Алиска
Алиска
Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Несколько дней назад перестал работать ноутбук, а вчера вечером Айфон просто погас и не включается, прям череда напасти какая-то. Как думаете можно ли отремонтировать, или же придется покупать новый ноут и телефон?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 13:21:15
Тома
Тома
Регистрация: 28.05.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Вначале вам необходимо узнать в чем причина поломки, может быть все еще можно будет починить вашу технику. У меня когда-то ломался ноут и мне его отремонтировали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 13:28:45
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Алиска, не переживайте по поводу поломки телефона и ноутбука, понятное дело что не приятное дело, и финансы нужны на ремонт, но бывают ситуации и похуже. Например если вы территориально находитесь в Волгограде, то можете сюда обратиться за компьютерной помощью . Сейчас многую технику можно отремонтировать, поэтому не торопитесь покупать новую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 13:32:19
Вишня
Вишня
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
У меня в прошлом году Айфон тоже просто потух, но звуки издавал, а экран был черный. Оказалось, что нужно поменять экран полностью. Заплатила на конечно не мало, но все же дешевле чем стоит новый.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 13:38:30
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Автор, на самом деле очень неприятная ситуация, но некритичная. Думаю, что опытные мастера своего дела смогут все починить и исправить вам. Я из Хабаровска и недавно видела, что у нас вот эта компания занимается ремонтами Айфонов . Но думаю, что сейчас в любом городе России можно найти подобную.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-24 21:17:33
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
У меня тоже ноутбук эпл и что-то с ним случилось, не включается(( И как назло гарантия закончилась только в прошлом месяце. Нужно его в ремонт отвезти, буду в сервисный центр звонить на днях. Есть тут кто из Питера, не подскажите их адрес в Питере?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-24 21:22:13
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Вот сайт одного из сервисных центров по ремонту техники Apple в СПб . Написано, что они даже на дом выезжают, так что если нет времени туда ехать, можно мастера вызвать. Диагностика у них бесплатная, пусть посмотрят и скажут во сколько обойдется ремонт. Но ориентировочные цены есть у них на сайте

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,153
18+

Форум для женщин