женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужна помощь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужна помощь

Добавлено: 2019-04-17 22:16:10   Заголовок: Нужна помощь
Ingrit
Ingrit
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Срочно надо приобрести штангенциркуль - муж попросил найти, так как у него времени на это нет, а ему на производстве он крайне необходим. К сожалению, я даже не представляю где их в Украине искать. И какой лучше выбирать - обычный или цифровой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 23:32:02
Rowdy
Rowdy
Регистрация: 21.07.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Ну смотря на какую сумму денег Вы рассчитываете, так как можно ведь найти и за 200 грн и за пару тысяч. Только недавно видела как раз различные в интернете, только не помню на каком сайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 23:42:34
Серафима
Серафима
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Какой именно Вам выбрать - вряд-ли кто-то подскажет. Тут только Ваше решение. Думаю главное выбирать посовременнее и с хорошим качеством изготовления. Для начала решите какую сумму Вы готовы потратить, чтоб купить штангенциркуль. Вы Украине множество различных сайтов, можете например тут прицениться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 23:45:39
Zara
Zara
Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 56 ( просмотреть )
А для чего именно он ему надо? Мне всегда в детстве было интересно для чего их используют. У папы было несколько штук - ни разу не видела чтоб хоть один сломался или использовался им.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин