женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выпускной сына Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Выпускной сына

Добавлено: 2019-05-03 20:10:51   Заголовок: Выпускной сына
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Привет все! Мой сын в этом году заканчивает девятый класс. И мы с родителями хотим устроить им вечеринку по этому поводу. Может кто-то посоветует какое-нибудь заведение в Санкт-Петербурге, где можно это сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-03 20:23:05
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
У меня дочь в этом году заканчивает восьмой класс и мы тоже начали искать, где можно отметить выпускной их класса. Каждый год празднуем это событие. И остановили свой выбор на индивидуальном кинотеатре. Там можно в начале посмотреть какой-то ново вышедший фильм, а после уже развлекаться. Заказать различную еду и напитки, попеть в караоке и много другое. А самое главное, их не будут видеть посторонние. Например, можете посмотреть на сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-03 20:29:40
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Я думаю, может подойти любое кафе. Просто украсить помещение, заказать еду и включить хорошую музыку. Все это должно очень понравиться детям. Самое главное они это время проведут вместе, не в стенах школы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-03 20:35:30
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Мне кажется, просто кафе очень банально и наших детей этим уже не удивишь. Индивидуальный кинотеатр, это интересно. А еще можно нанять какой-нибудь корабль на вечер.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин