женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отбеливание зубов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отбеливание зубов

Добавлено: 2019-06-05 13:50:49   Заголовок: Отбеливание зубов
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Где качественно проводят обеливание зубов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-05 15:21:40
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Лично я делал отбеливание зубов в данной клинике . Улыбка и вправду стала белоснежной, но вот несколько дней зубы были прям очень чувствительны к разнице температур, но я почитал, что так и должно быть. В итоге, не пожалел, что сделал отбеливание не смотря на дискомфорт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 21:00:05
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Так а по какой методике вам там делали отбеливание зубов? Также интересно во сколько все обошлось?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 23:36:57
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Несколько раз отбеливала себе зубы в этой имплантмен.рф стоматологической клинике . Там подобная процедура проводится с применением уникального высокотехнологичного комплекса ZOOM, который холодным светом воздействует на зубную эмаль. После нее зубы имеют идеальный белый цвет. Записаться в эту клинику на консультацию вы можете по этому 8 (495) 609-39-84 номеру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-15 16:16:24
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Давно хочу зубки свои отбелить, но немного побаиваюсь, так как говорят что очень портится эмаль. Девочки, а в Москве какую стоматологию порекомендуете? И какую методику посоветуете? Они же есть разные?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-15 16:22:03
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
Давно хочу зубки свои отбелить, но немного побаиваюсь, так как говорят что очень портится эмаль. Девочки, а в Москве какую стоматологию порекомендуете? И какую методику посоветуете? Они же есть разные?
Конечно разные есть методики, я уже пол интернете наверное обошла читаю информацию на эту тему. Вот нашла сайт студии по отбеливанию зубов Так написано что сама процедура во-первых - безболезненная, во-вторых - без вреда для эмали, так как сама по себе процедура считается косметической, и обещают белоснежную улыбку до полугода. Наверное стоит попробовать?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин