женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / новый диван Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

новый диван

Добавлено: 2019-06-23 00:07:23   Заголовок: новый диван
ЖенекЗар
ЖенекЗар
Регистрация: 21.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Хочу купить на дачу, в пригороде Минска, новый диван. Посмотрела различные варианты, но все как-то не по мне. Места вроде бы достаточно, можно и большой взять, но совсем растерялась выбор у нас в городе большой. Подскажите, какие модели сейчас хорошие, ну и конечно с нормальным спальным местом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 00:13:44
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Мы покупали небольшой диван для квартиры, потому как спать на нем никто не планировал. В Вашем случае, думаю, подойдет угловой диван, он наиболее просторный для сна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 00:17:44
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Конечно, на даче удобнее всего поставить диван для отдыха и сна, потому как кровать это вариант больше для квартиры, где есть полноценная спальня. У нас на даче евро-книжка диван, мы довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 00:25:14
Валентинка
Валентинка
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Автор, если будете выбирать обратите внимание на различные модели, для дачи чаще всего выбирают: угловой диван со спальным местом либо евро-диван. Безусловно, на софе либо тахте Вам спать будет неудобно. И конечно обивку лучше взять тканевую, потому как кожа скрипит, да и для дачи будет слишком шикарно наверное. Посмотреть стоимость диванов можете здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-27 19:12:59
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Знаете, я вот недавно для своей дочери обустраивала детскую, и отличный детский диван приобрела здесь . Можете также к ним обратиться, выбор у них огромный, что то да и для своего дома найдете. Будьте уверенны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин