RSS RSS
Добавлено: 2019-06-26 23:05:41   Заголовок: Помогите советом
Ingrit
Ingrit
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
У нас маленькая дочь. Понимаю что время бежит очень быстро. Вот не может никак решить с мужем что лучше сделать. Есть сумма денег - лучше положить на какой-то депозит или же купить недвижимость на будущее в Санкт-Петербурге? Но квартиру наверное максимум 1 комнатную сможем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 23:10:49
Серафима
Серафима
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
А если через 10-15 лет дочке и не нужна будет квартира в этом городе? Я считаю что глупо вкладывать деньги в недвижимость, разве что в другой стране где-то. Но лучше всего дайте ей хорошее образование - это самое лучшее вложение денег.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 23:21:33
Rowdy
Rowdy
Регистрация: 21.07.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Я тоже планирую в следующем году купить квартиру. Недвижимость она всегда в цене. До совершеннолетия ребенка можно сдавать в аренду, а деньги откладывать на депозит. Единственное изначально надо еще сделать ремонт и меблировать. Мне понравились варианты 1 комнатных квартир в Янино , но я еще не уверенна насколько можно доверять застройщику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 23:29:10
Zara
Zara
Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 56 ( просмотреть )
У меня когда-то тоже был такой выбор. Но мы с мужем решили единогласно. Вам правильно советуют - потратьте лучше эти деньги на образование. Изначально можно и в своей стране - хороший сад, начальная школа, кружки всевозможные. А в дальнейшем просмотрите иностранные школы и университеты. Дайте лучше ребенку возможность заработать самостоятельно на все необходимое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 23:47:41
Галина

Регистрация: 05.06.2019

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Цитата:
У нас маленькая дочь. Понимаю что время бежит очень быстро. Вот не может никак решить с мужем что лучше сделать. Есть сумма денег - лучше положить на какой-то депозит или же купить недвижимость на будущее в Санкт-Петербурге? Но квартиру наверное максимум 1 комнатную сможем.

Депозит это конечно хорошо...но время так сильно бежит что не успеете оглянуться что ваша дочь выросла и ей нужно свое жилье. Мне кажется лучше уж купить однушку и сдавать ее))

Ответить | Цитировать